Может ли глютен вызвать запор

  Автор:
  Комментариев нет
  118

Может Ли Глютен Вызвать Запор?

В современном мире все большее внимание уделяется диетическим предпочтениям и чувствительности. Непереносимость глютена и целиакия стали распространенными и часто неправильно понимаемыми состояниями. Те, кто имеет дело с чувствительностью к глютену, знают, что непереносимость глютена вызывает нечто большее, чем просто легкий дискомфорт. Существует огромное количество симптомов, связанных с глютеном, которые нарушают ход повседневной жизни. Распространенным симптомом, связанным с непереносимостью глютена, является запор.

Читать далее »

11 заповедей мудрой женщины

  Автор:
  Комментариев нет
  176

11 заповедей мудрой женщины.

К Международному дню 8 марта я решила познакомить вас с очень интересной и полезной статьей «11 заповедей мудрой женщины».

Читать далее »

Является ли яблочный уксус щелочным?

  Автор:
  Комментариев нет
  223

Является ли яблочный уксус щелочным?

Яблочный уксус (ACV) приобрел широкую популярность благодаря своей потенциальной пользе для здоровья, начиная от помощи в потере веса и заканчивая улучшением пищеварения. Одним из аспектов, который часто вызывает любопытство, является его кислотность.

Читать далее »

Пшеница это яд? Что стоит за ростом целиакии и непереносимости глютена

  Автор:
  2 комментария
  172

Пшеница – это яд? Что стоит за ростом целиакии и непереносимости глютена

ПШЕНИЦА – ЭТО ЯД? ЧТО СТОИТ ЗА РОСТОМ ЦЕЛИАКИИ И НЕПЕРЕНОСИМОСТИ ГЛЮТЕНА

Мы, люди, были охотниками-собирателями более 99,9% нашей истории. Миллионы лет мы питались фруктами, орехами, дикорастущими овощами, костным мозгом, морепродуктами, мясом и зеленью. Такие злаки, как пшеница, кукуруза, ячмень, овес и рожь, были введены в рацион примерно 10 000 лет назад.

Читать далее »

Триада: аутоиммунитет, чувствительность к глютену и синдром дырявого кишечника

  Автор:
  3 комментария
  199

Триада: аутоиммунитет, чувствительность к глютену

и синдром дырявого кишечника

Чувствительность к глютену ослабляет соединения слизистой оболочки тонкого кишечника, пропуская внутрь частицы пищи или другие вещества, что может привести к воспалению и чрезмерно пористой слизистой оболочке кишечника. В исследованиях и в своей практике автор обнаружил три области, которые неизменно выделяются в сложных хронических случаях: глютен, синдром дырявого кишечника и аутоиммунитет. Читать далее »

Как глютен вызывает ревматоидный артрит

  Автор:
  2 комментария
  258

Как глютен вызывает Ревматоидный артрит

Употребление продуктов, содержащих глютен, может привести к ревматоидному артриту, заболеванию, характеризующемуся воспалением и болью в суставах. Из этой статьи вы узнаете как глютен вызывает ревматоидный артрит.

Читать далее »

Откровенное интервью о здоровье, питании и блоггинге

  Автор:
  Комментариев нет
  457

Дорогой читатель!

Позвольте представить вам мое эксклюзивное видеоинтервью о здоровье, питании и блоггинге с  Анфисой Бреус – экспертом по WordPress, которая помогла создать мне мой блог и помогает улучшать его до сих пор.

В этом глубоком и откровенном разговоре мы обсуждаем не только мою личную историю ведения блога с 2012 года, но и множество важных тем, касающихся здорового образа жизни и питания.

Я немного рассказала историю своей жизни и что побудило меня заняться темой здоровья и правильного питания.

Особое внимание уделяется вопросам исключения глютена и казеина из рациона, опасности утреннего потребления овсяных хлопьев и мифы современных диет,  осознанного выбора продуктов питания, развитию здоровых привычек у молодежи и важности знания собственной родословной, особенно для женщин.

А также обсуждаем ключевые гормоны, важные для здоровья и необходимость сдачи теста на скрытую пищевую непереносимость Иммунохелс.

В видеоинтервью я поделилась, что придает мне уверенность в ведении блога на протяжении многих лет, и как моя страсть и приверженность помогают создавать уникальные и ценные курсы для моих читателей.

Помимо этого, я делюсь практическими советами для тех, кто мечтает создать свой успешный блог.

Мы заканчиваем нашу беседу советами начинающим блоггерам о том, с чего начать свой путь в блоггинге, а также о том, как вести блог, чтобы он приносил доход.

А также почему эксперту-блоггеру не следует самостоятельно заниматься созданием и техническим обслуживанием своего блога.

Это видеоинтервью — настоящий кладезь информации для всех, кто интересуется здоровым образом жизни, питанием и созданием успешного блога. Не упустите возможность узнать много нового и полезного!

Приятного просмотра моего видеоинтервью

 

Мед лечит хроническую перхоть, шелушение, зуд кожи головы (себорейный дерматит)

  Автор:
  Комментариев нет
  187

Мед лечит хроническую перхоть, шелушение, зуд кожи головы (себорейный дерматит)

Удивительно, но было обнаружено, что такое простое средство, как неочищенный мед, облегчает неприятное состояние кожи головы, с которым не справляются даже большинство средств по уходу за телом и лекарств.

Читать далее »

Может ли безглютеновая диета увеличить риск воздействия тяжелых металлов

  Автор:
  Комментариев нет
  250

Может Ли Безглютеновая Диета Увеличить Риск Воздействия Токсичных Металлов?

Может Ли Безглютеновая Диета Увеличить Риск Воздействия Токсичных Металлов?

Токсичные металлы могут оказывать серьезное вредное воздействие на здоровье, и исследования показали, что те, кто соблюдает безглютеновую диету, чаще подвергаются воздействию токсичных металлов.

Читать далее »